Возврат денег за обучение в ВУЗе

Здравствуйте! Поступила в институт на специальность «менеджмент 080500» в 2011 году. Во время поступления ввели в заблуждение, указав в договоре, что есть государственная аккредитация (от 25.05.2009 г.) и обязуются выдать диплом государственного образца. Проучившись 1,5 года (в 2012 г.) решила перевестись в другое учебное заведение, но мне отказали, т.к. собрав документы, выяснилось, что аккредитация была только на специальность «экономика и управление 080000». Имею ли я право получить обратно деньги за 1,5 года обучения в институте?

, Анастасия, г. Калининград
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Только признавая договор ничтожным как заключенный под влиянием заблуждения.