Судебный акт об обязании предоставления жилого помещения, который вынесет суд, администрация будет обязана

Здравствуйте! Если Вы хотите получить квартиру, как можно быстрее, то Вам необходимо обратиться в суд в соответствии с нормами действующего Жилищного Кодекса РФ с исковым заявлением к местной администрации об обязании предоставления жилого помещения. Судебный акт об обязании предоставления жилого помещения, который вынесет суд, администрация будет обязана исполнять, в том числе под угрозой привлечения к административной и даже уголовной ответственности, и поэтому при имеющимся решении суда вопрос начинает решаться быстрее

, Владимир, г. Воронеж
Иван Медведев
Юрист, г. Воронеж

Доброго здравия.

это вопросы?

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если нужно составить данное исковое заявление и представлять ваши интересы в суде, то пишите в личные сообщения.