По результатам проверки выявлено алкоголя 0.300

Здравствуйте. Моего несовершеннолетнего сына остановили на мопеде в ночное время. По результатам проверки выявлено алкоголя 0.300 . Провекаа проводилась не в медицинском учреждении а в машине гибдд Но при проверки не было присутствующих родителей и сотрудников ПДН. По результатам проверки ГИБДД комиссия по делам несовершеннолетних вынесла решения штраф 30000т.р

  • IMG-20220113-WA0005
    .jpg
  • IMG-20220113-WA0006
    .jpg
, Ольга, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если считаете, что права нарушены, то вам стоит подать жалобу и заявление в суд на отмену данного постановления. И уже в ходе судебного процесса выстраивать защиту.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Ольга
Клиент, г. Москва
Мы подали в суд. Сегодня было третье заседание все время откладывают. Мне просто нужно знать имели ли они право освелетельствоваиь ребенка не в меденцинском учреждении?

Напишите — Вы подали жалобу в суд на постановление? Жалобу готовили самостоятельно? Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.