Подскажите, с такой формулировкой о неотделимых улучшениях какая получается цена продажи для продавца для

Добрый день. Подскажите, с такой формулировкой о неотделимых улучшениях какая получается цена продажи для продавца для отражения в 3НДФЛ и расчета налога, квартира продана за 2 млн 800 тыс руб или все-таки за 3 млн 500 тыс руб? Сканы договора прилагаю, цена и условия расчетов указаны в п. 4, 5, 6 договора. Смущает фраза про неотделимые улучшения в п.6 в последнем предложении.

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут