Подскажите пожалуйста, если нет травы и накатано автомобилями на земле но есть бордюр

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если нет травы и накатано автомобилями на земле но есть бордюр. Считается ли это газоном.

  • Документ Microsoft Office Word
    .docx
, Лена, г. Ростов-на-Дону
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Уточните, вам сразу пришло постановление о штрафе или вас пока только приглашают для составления протокола?