Теперь уже ничего невозможно исправить так как документы подписаны?

купил машину сумму сказали одну документы подписал а дома более подробно ознакомился оказалось много лишних услуг о которых промолчали либо сказали что в подарок ..теперь уже ничего невозможно исправить так как документы подписаны?

, Сергей, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Сергей!

От дополнительных услуг можно отказаться в любой момент. Данные услуги прописаны в договоре или отдельно?

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, какие услуги вы подписали?

От услуг вы можете отказаться, необходимо знакомиться с документами. ЧТобы точно сказать в какой срок. Для отказа от услуг вам необходимо написать заявление о расторжении услуг