На основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит

На основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юристаНа основании вашего запроса алгоритм определит юриста

, Давид, г. Москва
Наталья Андреева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, интересный вопрос)