Живем в доме коридорного типа, но нет мест общего пользования, все сделали в номере, установили счетчики

живем в доме коридорного типа, но нет мест общего пользования, все сделали в номере, установили счетчики, платили согласно показаниям счетчика - было можно, но сейчас ссылаются на постановление правительства №354 п.51 и начисления будут производиться исходя из нормативов потребления.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут