Травматолог, который "нашел"этот предмет сказал, чтобы достать этот предмет, могут быть задеты нервные окончание, сухожилия.Как поступить в этом случае?

Здравствуйте.История такова.В 2014 была операция священная с вывихом плеча.Вроде все бы ничего,вот только пару дней назад выяснилось ,что был оставлен металлический предмет в 5 см. Травматолог,который "нашел"этот предмет сказал,чтобы достать этот предмет,могут быть задеты нервные окончание , сухожилия.Как поступить в этом случае?

  • IMG_20220104_213830
    .jpg
  • IMG-20220106-WA0012
    .jpg
, Максим, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим.

Можете потребовать возмещения вреда здовью, возмещения убытков возникших в следствии необходимости в проведении повторной операции по извлечению оставленного предмета. Также возможно компенсация морального вреда. С доказательствами думаю проблем небудет так как здесь очевидно оказание ненадлежащей медицинской помощи.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.