Вопрос, можете по каждому пункту 1-3, написать какие для него нужны документы, для отчёта(из тех что предложены на скрине

Здравствуйте, я получил грант на бизнес, который я направляю на:

1) Покупку услуги настройки рекламы( у SMM агентства)

2) Создание сайта.

3) Покупка фотоаппарата.

По каждому пункту мне нужно сдать отчёт.

Я прикрепил скрин с необходимыми подтверждающими документами.

Вопрос, можете по каждому пункту 1-3, написать какие для него нужны документы, для отчёта(из тех что предложены на скрине).

  • Название как в бизнес плане должно б~
    .jpg
, Руслан, Севастополь
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Руслан.

1) Покупку услуги настройки рекламы( у SMM агентства)

Руслан

подтверждают:

  1. договор оказания услуг
  2. счет на оплату
  3. платежное поручение
  4. акт оказанных услуг
  5. счет-фактура, если исполнитель услуг является плательщиком НДС
2) Создание сайта.

Руслан

тот же самый перечень, так как это тоже услуги

3) Покупка фотоаппарата.

Руслан

  1. договор
  2. счет на оплату
  3. платежное поручение
  4. товарная накладная
  5. товарно-транспортная или транспортная накладная (если товар будет доставляться покупателю силами продавца)
  6. счет-фактура, если продавец товара является плательщиком НДС

Поставщики товаров, работ, услуг-плательщики НДС могут также использовать универсальный передаточный документ (УПД).

УПД со статусом «1» заполняется, если используется одновременно и как счет-фактура, и как первичный документ о передаче товара, работы, услуги. Например, при оформлении следующих фактов хозяйственной жизни (Приложение N 2 к Письму ФНС России от 21.10.2013 N ММВ-20-3/96@):
• отгрузка товаров;
• передача имущественных прав;
• передача результатов выполненных работ;
• оказание услуг.

УПД со статусом «2» используется как передаточный документ, т.е. заменяет товарную накладную, акт приема-передачи, акт выполненных работ /оказанных услуг.