Как вы видите данную ситуацию, в ВК даёт бесплатные подарки, но продавать мы будем не их а аккаунты с которых будут отправляться подарки

Уточнение от клиента
К сожалению подробности только в индивидуальном порядке
, Дмитрий, г. Москва
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, если аккаунты Ваши, нарушения закона нет.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
А если их много? Но создаётся аккаунт нашим личным комбайном, тоесть данные для входа только у меня

Так вроде нет ограничений на создание количества аккаунтов. А вообще, перед использованием сети, Вы должны были ознакомиться с пользовательским соглашением. Вот его и почитайте, если ограниченийнет, все тип- топ