Здравствуйте, в суд не обходимо представить чек об оплате судебной задолжности, которую я оплатил через

Здравствуйте , в суд не обходимо представить чек об оплате судебной задолжности ,которую я оплатил через робокассу, но у меня сохранился только скриншот чека ,можно ли получить чек в эо.виде или бумажном повторно?

  • Screenshot_20190612-134242_Samsung Internet
    .jpg
, Алексей, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В указанной ситуации Вы вправе предоставить в суд ходатайство о приобщении письменного доказательства, приложив указаный документ об оплате.

В суд предоставляются копии документов, при этом суд вправе потребовать оригинал документа, копия которого предоставляется, — для сверки документов. Возьмите с собой, в судебное заседание, ноутбук или смартфон, и передайте суду на обозрение соответствующую страницу, об этой оплате, на сайте платежного сервиса.

Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

здравствуйте. Обратитесь к провайдеру и запросите выдачу бумажной версии чека. Хотя он нужен только если возникает спор отноосительно оплаты