И эти 11 тыс превратились в 116, возможно ли так?

Добрый день , вчера описал ситуацию но есть что ещё добавить, у мамы заблокировали карту сбербанк зарплатную, там сумма задолженности 116 тыс ,с зарплаты в этом месяце удержали половину ,вчера была выплата 118 тыс ей ,как учительнице ,сняли 110 тыс ,в итоге взыскали коллекторы через сбербанк, никакой бумаги о решении суда не прислали ,а кредит был Банк Москвы там был остаток 11тыс и они обонкротились...и эти 11 тыс превратились в 116,возможно ли так?

, Таймураз, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Таймураз!

Для ответа на Ваш вопрос обратитесь ко мне в чат и направьте все документы о долге.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!