Все номера видны, звук и покачивание машины так же есть на записи как быть?

добрый....

приехал на работу и регистратор сообщил что была какая-то нештатная ситуация в мое отсутствие ... просмотрел запись - действительно ... шевроле ланос разворачивался и притер задний бампер ... все номера видны, звук и покачивание машины так же есть на записи

как быть? ... ведь я тоже уехал с места дтп, так как не знал что меня притерли

, Андрей, г. Самара
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Вы не присутствовали при ДТП не знали о нем, не виновны в ДТП, в ваших действиях нет состава правонарушения.

Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о происшедшем ДТП с целью поиска виновника ДТП. Также необходимо будет предъявить видеозапись с видеорегистратора.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

обратиться в ГИБДД. подать в розыск данный автомобиль.и оформить как есть