Что делать государственном служащему в случае если нет уверенности в правильности сведений которые ему предоставила супруга для декларации о доходах

, Клиент, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Если будет признано, что это нарушение малозначительное, тогда на основании ст.59.1, 59.3 данного закона работодатель может ограничиться замечанием. При этом снять дисциплинарное взыскание раньше чем через год нельзя. По общему правилу в течение действия дисциплинарного взыскания премии не выплачиваются.

Клиент
Клиент, г. Москва
Извиняюсь, я имел в виду что делать когда еще не подал декларацию, но есть сомнения в полноте сведений предоставленных супругой