Письмо отпралено нотариусом по адресу второго собственника о продаже доли по адресу справки из стж и по адресу квартиры

Уведомил собственника 1/2 доли о продаже доли . Письмо отпралено нотариусом по адресу второго собственника о продаже доли по адресу справки из стж и по адресу квартиры . Письмо собственник доли умышленно не получает и оно вернулось в ноиариальную контору через месяц хранения на почте. Считаеся ли что собственик доли надлежаще уведомлен . Другие письма она получает

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, вам важное  уведомление отправить. В  законе не говорится что он должен его получить. Ст. 250 ГК РФ.