Могу ли я, в свою очередь, подать исковое заявление на юридическую компанию

Добрый день! Заключила договор с юридической компанией на оказание услуг, а именно: подготовка документов и представление в суде по защите прав потребителя. В итоге суд удовлетворил требования по договору в 12 раз меньше. Как вернуть мне деньги. Могу ли я, в свою очередь, подать исковое заявление на юридическую компанию

, Светлана, г. Москва
Александр Шестериков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Светлана.

Не совсем понял, что значит в 12 раз меньше чем по договору. У Вас в соответствии с договором была гарантирована сумма к взысканию?*

Было бы проще дать Вам консультацию, после ознакомления с Договором.

Если у Вас остались вопросы, можете задать их здесь, дополнив свой вопрос. Подробная консультация по настоящему вопросу или по дополнительным, подготовка документов (жалобы, заявления, претензии, договоры и др.), осуществляется в чате (ссылка на профиль pravoved.ru/lawyer/282.... для общения в чате).
С уважением, Александр