Готовы получить деньги на карту в течении 30 минут?

Что скажете? Мошенники или нет?

Я рассмотрел и одобрил вам получение займа! Деньги могут быть у вас в течении 30 минут!

Сумма одобрения руб.:170 000

Срок займа мес.: 60

Ежемесячный платёж руб.: 3612

Возврат займа выполняйте на мою карту номер 4779 8617 9464 9307 (росбанк)

Направляю Вам свои документы, которые подтверждают мою личность: скан-копию моего паспорта и мое фото с паспортом в руках, СНИЛС и ИНН. Также прикрепляю документы, удостоверяющие мою бизнес-позицию и деловой статус: документы и выписку на моё юридическое лицо, налоговые документы - свидетельство легального происхождения капитала, который позволяет мне заниматься выдачей займов; с указанием места жительства и прочих данных обо мне.

главная.jpg

20200623_111859.jpg

01.JPG

02.JPG

03.JPG

04.JPG

05.JPG

06.JPG

07.JPG

08.JPG

ИК.cleaned.pdf

снилс.jpg

тис егрюл.cleaned.pdf

20200623_183111.jpg

Для дополнительного подтверждения серьезности намерений и Вашей платежеспособности Вам необходимо произвести подтверждающий перевод в размере 3700 руб на мои реквизиты. Это символическая сумма, она Вам сразу переведется обратно вместе с займом. Подобная дополнительная проверка нужна в связи с тем, что много недобросовестных заемщиков и мошенников в интернете, прошу меня понять, ничего личного.

Сначала получаете договор уже с моей подписью, только потом делаете перевод и быстро получаете деньги. Это ваша защита!

Для этого:

1. Отвечаете на это письмо, что согласны с условиями и я высылаю вам договор, уже подписанный мной в котором прописаны все мои условия из этого письма (это ваша гарантия получения денег);

2. Делаете подтверждающий перевод и в течение 30 минут получаете займ вместе с суммой подтверждающего платежа (это время зафиксировано в договоре для вашей безопасности), деньги будут у вас не позднее указанного срока. Обычно такой платеж поступает не более чем за 10 минут на карту;

3. По факту получения денежных средств подписываете наш договор со своей стороны и отправляете мне фото/скан последней страницы, это ваша доп. гарантия.

Вопросы по получению займа остались? Готовы получить деньги на карту в течении 30 минут?

, Азамат, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! не доверяйте таким сайтам и сообщениям, что бы не стать жертвой мошенников