Здравствуйте, сегодня написали с детского сада, что нужно оплатить сад за декабрь месяц, а з

Здравствуйте, сегодня написали с детского сада, что нужно оплатить сад за декабрь месяц, а з. п у нас только 30 числа в связи с этим с завтрашнего дня нас в сад не допускают. Подскажите что делать

, Ирина, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Почитайте информацию по следующей ссылке, это как раз про ваш случай https://realnoevremya.ru/artic...

То есть, вас не имеют права не пускать в сад из-за неоплаты.