Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли применить какие то меры по отношению к моему отчиму.Ниже

Здравствуйте, хотела бы узнать, возможно ли применить какие то меры по отношению к моему отчиму.Ниже приложила аудио,где он оскорбляет моего 5летнего брата.Есть ещё много подобных записей.Заранее спасибо️

, Сабина, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, можете написать заявление в полицию.