На каком ресурсе можно узнать Кто может действовать от имени юридического лица без доверенности?

На каком ресурсе можно узнать Кто может действовать от имени юридического лица без доверенности? Сейчас это ЗАГС.

, Павел Живой МужЧина, г. Воскресенск
Сергей Дудонов
Юрист, г. Лысково

Здравствуйте, Павел.

Сведения можно узнать из Выписки по ИНН организации на сайте ФНС России — Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронном виде (ссылка https://egrul.nalog.ru/index.h...)

Павел Живой МужЧина
Клиент, г. Воскресенск
День добрый! Спасибо Сергей, я понял, что это вы мне звонили. Ещё раз спасибо! Здравия.
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

на сайте egrul.nalog.ru вы можете ввести  данные юридического лица и увидеть всю необходимую информацию.

Павел Живой МужЧина
Клиент, г. Воскресенск
Спасибо, Танечка! Поклон и здравия.