Подала заявление на развод, потом написала заявление об отказе заявления, но сейчас хочу продолжить развод.что делать?

Добрый вечер! Подала заявление на развод, потом написала заявление об отказе заявления,но сейчас хочу продолжить развод.что делать? Заседание 25.01.2022 г состоится

, Анжелика, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анжелика.

Если суд еще не принял Ваш отказ от иска (это следует из того, что Вы указали

Заседание 25.01.2022 г состоится

Анжелика

то Вы должны в начале заседания, когда судья спросит, какие есть ходатайства, сказать, что отзываете свой отказ от иска, не поддерживаете его, просите  продолжить рассмотрение дела.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.