Что делать теперь в этой ситуации

У нас была кредитная карта Сбербанка на сумму 15000, мы какое то время не могли погасить её. Но месяца 2 намаза погасили её полностью. Сейчас приставы заблокировали все счета, списали деньги с карт и повесили долг почти 50000 тыс рублей. Мы поехали в Сбербанк взяли выписки со счета который мы погасили, они сначала сказали что это не то, мы поехали взяли какую то другую выписку. Ну и в итоге нам так и ничего не сказали и опять нам сказали что это не те документы котрые нужны. Что делать теперь в этой ситуации

, Юлия, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для начала обратитесь к приставам, получите копию документов, на основании которых вам были заблокированы счета. После чего обжалуйте действия приставов в судебном порядке.

Параллельно напишите заявление в Сбербанк о выдаче вам документов, на основании которых вам заблокировали счета.

Когда будут на руках документы, будет понятно, как и что именно обжаловать.

Если ответ был полезен, прошу поставить плюс.

Если нужна помощь в обжаловании действий приставов, обращайтесь в личные сообщения.