Я оплачивала через сбербанк онлайн по номеру телефона, могу ли я их предоставить?

Здравствуйте. Я бы хотела вернуть налоговый вычет за обучение в автошколе за 2021 год. Для предоставления в налоговую инспекцию по мимо всех документов нужны ещё платёжки. Я оплачивала через сбербанк онлайн по номеру телефона, могу ли я их предоставить?

, Анна, г. Волгоград
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Анна, здравствуйте!

Возьмите в автошколе акт сверки по взаиморасчетам, заверенную копию платежного поручения о поступлении денежных средств.  И выписку со счета Сбарбанка с платежными поручениями.

Они вам еще должны были выдать кассовый чек -в электронном виде.

С уважением, Алсу Нафисовна.