Можете ознакомиться с договором и прояснить, о чем он?

Здравствуйте.

Кратко расскажу свою ситуацию.

Заполнил онлайн форму и выиграл сертификат на 3 месяца бесплатного изучения английского. Школа Learning Group. Сходил на бесплатную консультацию, не определился с решением. Сказали, что сертификат можно использовать как 40% скидку при покупке курса, но решение нужно принять либо в моменте либо в течении месяца но при внесении залога 5000 рублей. Так же, если решу не обучаться, то в течении месяца (с бесплатной консультации) должен сообщить об этом и смогу вернуть залог 5000 рублей. После чего я подписал договор. Как я понял, при обучении в школе подписывается два договора: финансовый и второй. Так как я не принял еще решении, то мне сказали, что финансовый оформлять не нужно. Но в том, который я подписал меня смущает, что фигурируют суммы оплаты в размере 60к рублей (собственно сам курс столько и стоит). Можете ознакомиться с договором и прояснить, о чем он? Сам я до конца понять не могу. Прикрепляю фото. С платформой не взаимодействовал, не заходил в личный кабинет и ни как по-другому.

  • 20211208_231827
    .jpg
  • 20211208_231849
    .jpg
  • 20211208_231747
    .jpg
  • 20211208_225117
    .jpg
  • 20211208_225147
    .jpg
  • 20211208_225017
    .jpg
  • 20211208_224701
    .jpg
  • 20211208_224759
    .jpg
, Никита, г. Санкт-Петербург
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Никита, вообще изучение договора услуга платная, можете обратиться в чат и подробно почитаю его.

А в целом у вас -договор о предоставлении доступа к сайту по обучению английского насколько я понял, то есть для них услуги считаются оказанными в момент предоставления вам пароля  на сайт для обучения.

Как я понял, при обучении в школе подписывается два договора: финансовый и второй

Ну скорее всего ещё и кредит повесят-я про «финансовый договор».

Никита
Клиент, г. Санкт-Петербург
Стоимость услуги изучения договора?