Могу ли обменять её на размер меньше на следующий день после покупки?

Шуба куплена в кредит. Могу ли обменять её на размер меньше на следующий день после покупки?

, Ирина, г. Иркутск
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ирина. Вы можете обменять/заменить товар. Кроме права вернуть некачественный товар, Закон «О защите прав потребителей» позволяет покупателю вернуть товар надлежащего качества, который не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации (п.1 ст.25 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1).