Существует ли подобная практика?

Добрый день,

Интересует тема наследования аккаунта и карточек на wildberries в качестве цифрового актива. Существует ли подобная практика?

, Boris, г. Москва
Ильсия Гаврилова
Юрист, г. Казань

добрый вечер, на сегодняшний день данная проблема не урегулирована, так как нет пока возможности, что данный аккаунт принадлежал именно умершему, верификацию пройти не возможно. Поэтому пока ни один нотариус вам не сможет оформить наследство  данное имущество, возможно в судебном порядке попробовать это сделать