Могу ли я вернуть часть денег за ненужные мне услуги?

Приехала на плановое ТО в дилерский автоцентр, изначально обозначила сумму предельную, объяснила, чтобы лишнее не включали и вообще поминимум услуг, т.к. не располагаю деньгами, изначально менеджер записавший меня на ТО проинформировал, что сумма будет в пределах 8 тыс руб со скидкой 15%, в итоге не оповестили, что доп услуги рекомендованные будут платными, я девушка за рулём впервые на ТО, не владею никакой информацией в данной сфере, итог вышло на 12 тыс, пришлось оплатить так как работы были уде выполнены, не разобралась в этих таблицах и менеджер не объяснил за что плачу! Дома когда пришла показала брату, он сказал облапошили тебя! Заплатила за то, что вообще впервые видит, считаю что это мошенничество! Заплатила последние деньги за ненужные мне услуги( теперь ноль на картах!((( могу ли я вернуть часть денег за ненужные мне услуги?

  • 1BBFBCED-44A2-4D09-A7E5-CA66A538CCE9
    .jpeg
, Вероника, г. Москва
Игорь Черкашин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Вероника. К сожалению, но уже вернуть средства не получится. Работа проделана, оплачена, информация о том что это услуга была предоставлена. Соответственно клиент оплачивая что-либо в момент сделки априори подтверждает и соглашается со всем вышеперечисленным. Даже если Вы обратитесь в суд или попытаетесь решить вопрос в претензионной форме, то доказать что-либо будет не возможно. Вам скажут что Вас предупреждали, что всё платно и всё выполнено с вашего согласия.

Вероника
Клиент, г. Москва
Спасибо! Управляющий уже вернул деньги переводом видимо со счета менеджера, который меня не верно проинформировал

Тогда это очень похвальный жест. Видимо дорожат репутацией. Но вообще могли и отказать. Возможно крупный бренд