О списании средств я узнала в смс Сбербанка 9 ноября 2021 г

В апреле 2018 г. у меня заканчивался срок действия дебетовой карты Сбербанка, выданной в Приморском крае, откуда я переехала в Калининград в 2014 году. 28 апреля 2018 г. я пошла снять остатки средств, но карта оказалась заблокирована и работник отделения Сбербанка посоветовала снять остатки средств в сумме 31 900 р. через кассу, что я и сделала. Мне выдали новую дебетовую карту. 3 мая 2018 г. я обнаружила на ней перечисление уже снятых мною через кассу средств. Я сразу же, в тот же день, обратилась в отделение Сбербанка о повторном, ошибочном, перечислении денег. Меня попросили подождать несколько дней, чтобы разобраться в ситуации и 16 мая 2018 г. пригласили в отделение Сбербанка, чтобы я написала заявление о списании с мой карты излишне начисленных средств, что я и сделала. 7 июня 2018 г. деньги сняли. В октябре пришел ответ на мое заявление, что по состоянию на 19 октября 2018 г. задолженности нет, а 1 ноября 2018 г. в г. Дальнегорске Приморского края состоялся суд, по решению которого с моего счета должно быть списано 35 353 р. с учетом пошлины. Меня о состоявшемся суде не уведомили. О списании средств я узнала в смс Сбербанка 9 ноября 2021 г. 19 ноября я отправила в Приморский край заявления об отмене заочного решения и передачи моего дела в суд Калининграда. В ответ пришла повестка в суд г. Дальнегорска Приморского края на 8 декабря 2021г. Туда лететь по понятным причинам (перелет и проживание) мне нет смысла. Все документы или их заверенные банком копии имеются.

, Мудрецова Елена Павловна, г. Калининград
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

в таком случае вам необходимо либо предоставить юристу доверенность который будет представлять ваши интересы в суде либо самим отправить сканы документов в суд по почте или через гас правосудие со всеми прилагающиеся отзывами

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе