У меня две погашенные судимости ст 158 и ст 228, могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда

У меня две погашенные судимости ст 158 и ст 228,могу ли я получить лицензию охранника 4 разряда

Уточнение от клиента
Обе судимости были условными
, Юрий, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Можете, не могут получить с погашенной судимостью только те граждане, кто был осужден за тяжкое или особо тяжкое преступление, совершенное с применением оружия