Купить квартиру с прописанными в ней

здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как без проблем оформить сделку...я покупаю квартиру в кооперативном доме, где собственник женщина, получившая квартиру через дарственную. Сама собственник не прописана в квартире, там прописана ее дочь и несовершеннолетний сын. Они планирую выписаться после сделки. Покупка их квартиры состоится чуть позже моей...получается, я покупаю квартиру с происанными в ней...

, Юлия, г. Москва
Ольга Назарова
Юрист

Лучше конешно выписать родственников предыдущего собственника ДО сделки купли-продажи. Ну или в договоре купли-продажи специально отразить отдельным пунктом обязательства продавца снять с регистрации по адресу продаваемой недвижимости в определенный срок после сделки своих родственников