И как отследить рассмотрение жалобы?

Здравствуйте. Такой вопрос. В мае суд (мировой) вынес приговор по административному правонарушению (о котором я знать не знал). И вот в сентябре только узнал об этом, подали соответственно письмо на восстановления сроков об обжаловании, суд был 29 октября, отказали в восстановлении, и дали 10 суток на обжалование решения со дня его получения или вручения. Жалобу отправили 7 ноября, вложились же в сроки? И как отследить рассмотрение жалобы?

, Никита, г. Новосибирск
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Никита, добрый день! Рассмотрение жалобы и его результаты можно отследить на официальном сайте суда.

Никита
Клиент, г. Новосибирск
Ну что то не могу понять как это сделать на сайте

Если скажете название районного суда, в который вы подали жалобу и фамилию, я постараюсь помочь.