Купил авто до наложения ареста прошло 8 месяцев с момента покупки

Уточнение от клиента
За авто наложен запрет из за задолженностей по кредиту прежнего владельца авто на учёт не смог поставить из за запрета
, Денис, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, уважаемый Денис!

Вы не перерегистрировали на себя авто после покупки, согласно Федерального закона «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ? Арест наложен из-за долгов прошлого владельца? Для дачи точных рекомендаций необходимо знать все обстоятельства?

Подробная консультация возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате платные.Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.