Взял займ в компании "срочно деньги"

Взял займ в компании "срочно деньги". Нет возможности платить. Банкрот. Можно ли списать??

  • IMG20211129141431
    .jpg
, Арсений Игоревич, г. Выкса
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Арсений Игоревич!

Взял займ в компании «срочно деньги». Нет возможности платить. Банкрот. Можно ли списать??

Арсений Игоревич

При такой сумме долга имеет смысл рассматривать, на мой взгляд, только внесудебное банкротство, но для этого надо соответствовать требованиям, предусмотренным статьей 223.2 ФЗ № 127 «О несостоятельности (банкротстве)».

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.