Можно в течении 15 дней её вернуть в салон из-за неисправный задней фары?

Здравствуйте. Можно ли вернуть машину в салон, купленную в кредит? Папу надули в салоне и вчера продали дорого, оформив кредит, машину с не рабочей фарой. Заметили дома. Изначально говорилось о совершенно другой машине и со склада, но продали из зала даже не показав нам её нормально. Что нам делать?

Папа вчера расстроился и не понимал что делает. Он отдал 50 к предоплаты, а потом сказали, что если мы откажемся от сделки, то он понесёт убытки в 30к за то, что машине поменяли колеса! Я пыталась найти информацию в интернете, но у них не глючила связь и папа подписал бумаги на кредит. Я просто не знаю что делать... Можно в течении 15 дней её вернуть в салон из-за неисправный задней фары? Ведь они сказали, что такая машина у них осталась одна и больше нет, даже в другом цвете

Уточнение от клиента
30 тысяч заплатит за колеса машины, которую мы даже не видели. Потому что нам её даже не привезли и не показали. Сказали, что если уже привезут, то придётся брать её и покупать на их условиях по ещё польшему кредиту.
, Ксения, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения. Если вы найдете в машине существенный  недостаток, то да, однако вам не нужно его исправлять. У вас есть на это 15 дней.  Я хочу увидеть договор, если это возможно. С Уважением Андрей. Вот ссылка на существенные недостатки технически сложных устройств.