Всё приняли, отправили в Соцзащиту, но сегодня уже 29-е ноября, а я до сих пор не знаю результата

Здравствуйте. 9-го ноября я подала документы на субсидию по оплате ЖКХ в МФЦ. Всё приняли, отправили в Соцзащиту, но сегодня уже 29-е ноября, а я до сих пор не знаю результата. И отказ не приходил. Я знаю, что они рассматривают доходы за прошедшие 6 месяцев, я все это время состояла на учёте в центре занятости. Дозвониться очень сложно, поэтому обращаюсь к вам. Заранее спасибо с уважением

, Татьяна, г. Хабаровск
Павел Олин
Юрист, г. Нижний Тагил

Добрый день Татьяна!

Согласно п.1 ст. 12 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» о 02.05.2006  № 59-ФЗ, письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1 настоящей статьи.

Советую дождаться письменного ответа на Ваше письменное обращение и дальше принять решение.