Если нет, то как отменить приказ?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать действительный ли судебный участок номер 18 в городе Мирный, Республика Саха (Якутия)? Если нет, то как отменить приказ? Спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вам нужно позвонить в суд, вынесший судебный приказ и узнать, есть ли участок, какие номера домов и улиц входят в участок.

Отменить приказ что бы, вам нужно подать заявление в суд, судье вынесший приказ в связи с несогласием порядка его исполнения.

Когда приказ отменят, можете воспользоваться поворотом исполнения решения, ст. 443 ГПК РФ.

Если с вас взыскали деньги.