Пердоставление услуг

Я продал квартиру в августе. Мне сказали что я обязан погасить долг по договору с Сентября по ноябрь, это правильно?

Уточнение от клиента

Долг на оказание услуги по ТВ. Хотя в рег. палате документы переоформили без проблем. ЖКХ и прочее уплачено. Осталось только кабельное.

, Антон, г. Челябинск
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Какой долг?

Договор же не с вами заключен, правильно? В этом случае вы не должны платить.