Я сидел в СИЗО.гор Благовещнске.4мец, 3дня.но меня по рещени суда отпустили зала суда

Я Карабалаев Бакит Амангелдыулы .

Я когда работал в г Свободныи в АГПЗ.я совершил преступление , УК РФ .по ст158ч1.

Я сидел в СИЗО .гор Благовещнске.4мец,3дня.но меня по рещени суда отпустили зала суда.

Но у меня миграциони карта просрочилса.тепер мне что делать.кому ,куда обратитса.

  • 20211125_105337
    .jpg
, Бакит, г. Владивосток
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, кроме всего прочего вы имеете право на компенсацию (деньги), вас это интересует?