Дядя сидит в тюрьме с открытой формой туберкулеза, дыра в легких уже со спичечный коробок.Лечения

Дядя сидит в тюрьме с открытой формой туберкулеза,дыра в легких уже со спичечный коробок.Лечения эффективности не оказывает,домой не отпускают или просто отч бы на хоть какой то временный срок, что делать!??? Куда писать!???

  • IMG_7300
    .png
  • IMG_7302
    .png
  • IMG_7303
    .png
  • IMG_7304
    .png
, Валентина Болтенко, г. Москва
Павел Емельянов
Адвокат, г. Хабаровск

Добрый день! Существуют формы туберкулеза, при которых лицо не может отбывать наказание и подлежит освобождению по болезни. Перечень утвержден правительством. Так же в РФ существует несколько лечебных исправительных учреждений, которые обеспечивают лечение туберкулеза. Запасы лекарств в них гораздо лучше, чем в гражданских больницах, так как они финансируются из Федерального бюджета. Если он находится в СИЗО, то его должны сначала поместить в отдельную камеру, а после назначения наказания направить в ЛИУ на лечение.

За подробной платной консультацией можете обратиться в личные сообщения.