Услуги страхование жизни и здоровья, сертификат на юридическую помощь

При покупке авто навязали доп. услуги ( страхование жизни и здоровья, сертификат на юридическую помощь. Как от них отказаться

, Магомед, г. Калининград
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Для начала внимательно прочитайте договор купли-продажи, так как бывает, что Вам могли оформить скидку с учётом заключёния навязанных доп. услуг.
Если скидка отсутствует и Вам просто по факту навязали эти услуги — необходимо составить и направить претензию с требованием об отказе от навязанных услуг. Правовое регулирование — ст. 16,32 Закона о Защите прав потребителей.
Если потребуется помощь в составлении документов — обращайтесь (в л/с чат), готов составить документы в кратчайшие сроки.