Речь идёт о лишении водительского удостоверения за пересечение сплошной линии

Здравствуйте. Какое наказание мне грозит если я не приду на рассмотрение дела об административном правонарушении. Речь идёт о лишении водительского удостоверения за пересечение сплошной линии.

, Андрей, г. Москва
Алёна Шабанова
Юрист, г. Москва

Лучше в суд придти и признать вину, покаяться. назначат штраф 5000 рублей. Это из практики, поскольку сейчас 12.15.4 предусматривает штраф вместо лишения.

Если мой ответ вам помог, не забудьте оценить!