Я переезжаю в другой город России, поэтому хочу отказаться от услуг Ростелекома

, Надежда Михайловна Жилина, г. Сыктывкар
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Надежда, вы как заказчик в силу статьи  782 Гражданского кодекса РФ имеете право отказаться от исполнения договора в одностороннем порядке:

1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Аналогичное право Вам предоставлено статьей 32 Закона «О защите прав потребителей».

Вам необходимо будет направить в адрес Ростелекома уведомление об отказе от исполнения договора.

Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Надежда Михайловна!

Вам необходимо позвонить в Ростелеком и сообщить о своём решении. Далее они Вам предложат варианты решения этого вопроса.Удачи.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!