Если ипотеку возьмёт мама, в моем случае есть материнский капитал могу ли я оплатить часть ипотеки

, Айлина, г. Тюмень
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Нет не можете, ипотеку должны брать либо Вы, либо Ваш супруг

Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

здравствуйте! Нет, не можете. Если вы вносите первоначальный взнос в виде материнского капитала, то на вас или вашего супруга и должна быть оформлена ипотека