Добрый день, скажите пожалуйста, если иностранный студент получает российское гражданство, должен ли вуз снимать студента с миграционного учета?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Татьяна Седунова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Татьяна!

При получении гражданства России,  он автоматически будет снят с миграционного учёта по месту жительства. Удачи.

Если вам был полезен мой ответ оцените его пожалуйста, поставив + рядом с ним. Спасибо!