Сколько может эта нервотрепка длиться?

Добрый день. Окажите пожалуйста помощь. В июле подал иск об определении места жительства ребенка. 13 лет. На суде он сказал, что жить будет только со мной. Сегодня прошло очередное заседание. И опять перенесли. Она подала встречный иск. Сколько может эта нервотрепка длиться???

, Александр, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

При подаче встречного искового требования суд как правило откладывает рассмотрение дела для того чтобы провести подготовку к делу, в том числе, чтобы вы подготовили возражение на встречный иск. В таких случаях срок рассмотрения начинает течь заново.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.