ХАЛАТНОСТЬ сотрудников соц. Службы

Здравствуйте. Хотелось бы узнать что можно поделать с с халатным отношением сотрудников соц. службы начиная с начальницы этого отдела. За период 12.07.13 по сегодняшний день при подаче заявления на детское пособие сотрудники сделали следующее:

-предоставили ложную информацию ( приняли пакет документов для начисления дет. пособя, сказали всё что нужно имеется через месяц получите пособие И МНОГО ЕЩЁ ВРАНЬЯ ЗА 4 МЕС.),

-халатное отношение к полученной документации, а именно потеря моих документов ( в ноябре от этой службы пришло офиц. письмо, что предоставлен не полный пакет документов. Т.е. 4 мес. они сидели и думали:" сказать ей или не сказать? ") ,

- Затянули сроки выплаты детских пособий за ребенком до 1,5 лет ( первый платеж поступил после доведения меня до истерики через 3 мес.),

- доведения человека до истерики,

- Ничего не предпринимали, для решения создавшейся проблемы с индивидуальным заявителем.

, Светлана, г. Иркутск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Напишите жалобу на данного сотрудника вышестоящему руководству (начальнику соц защиты).

Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

при отказе начальника подайте иск в суд