Бывшая супругу не платит алименты на троих детей, долг 13000000

Бывшая супругу не платит алименты на троих детей,долг 13000000.

, Иван, п. Тульский
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если вами уже получен исполнительный лист на Взыскание с бывшего супруга алиментов то вам необходимо обратиться с данным вопросом К судебным приставам которые могут наложить на него определённые меры  и привлечь к ответственности

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе