Или нужно ждать, когда аннулируют это заявление и подавать новое?

Добрый день. Я зарегистрировала на Госуслугах заявление на регистрацию по новому месту жительства. Заявление приняли и написали, что необходимо явиться в течении 3-х дней. Я не успела. Заявление с Госуслуг не сняли еще. Примут ли меня в МВД ? или нужно ждать, когда аннулируют это заявление и подавать новое? Спасибо

, Елена, г. Владимир
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Елена, обязательно примут если не истекло 15 календарных дней. Если  гражданин,  подавший заявление о регистрации по месту жительства, снятии с регистрационного учета по месту жительства с помощью Единого портала предоставления государственных (муниципальных) услуг по истечении 15 календарных дней не явился в территориальный Отдел по вопросам миграции, сотрудник Отдела посредством электронного сообщения информирует гражданина о прекращении рассмотрения его заявления и списании в архив.  Удачи