Здравствуйте, я плачу алименты двум не совершеннолетним детям, вычитают 33%.Старшему исполнилось 18 лет 29.12 2020 г

Здравствуйте, я плачу алименты двум не совершеннолетним детям, вычитают 33%.Старшему исполнилось 18 лет 29.12 2020 г. Вычет до сих пор 33%. Подскажите как и что нужно делать, пристав бездействие.

, Борис, г. Ярославль
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Борис, вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру, ибо по судебному решению об алиментах наверняка сказано что они назначались до исполнения ребенку 18 лет. Если вам нужна консультация по данному вопросу напишите мне в личные сообщения.